Легальные стероиды

Как и все сферы нашей жизни, рынок спортивной фармакологии не стоит на месте. На смену одним препаратам приходят другие, более эффективные, безопасные и удобные в применении. Если раньше анаболические стероиды легального характера можно было приобрести только в аптеках, то сейчас многочисленные фармакологические интернет-магазины наперебой предлагают разнообразные  стероиды и другие сопутствующие препараты. Адаптировав некоторые препараты под новые требования, производители выпускают множество абсолютно законных препаратов, оказывающих активное действие в процессе набора мышечной массы и увеличения его силовых и других характеристик.

Данабол-метан — легальный заменитель Метандростеналона 

До момента официального запрета на производство и продажу метандростеналона он пользовался большим спросом среди атлетов многих видов спорта. За его высокую анаболическую активность (до 200% эффективности по сравнению с тестостероном) и умеренное андрогенное влияние (около 50% от тестостерона) метан заслужил доверие и симпатию как среди начинающих «химиков», так и у профессионалов.

Позже активнодействующая формула метандростеналона была несколько изменена и адаптирована в соответствии с новыми требованиями в фармакологии. В результате таких превращений мир бодибилдинга познакомился с новыми препаратами, среди которых был и Данабол-метан, благодаря которому атлеты получают:

  • Стремительный прирост качественной крепкой мышечной массы.
  • Ускорение процессов восстановления после тренировки и повышение усвоения белка мышцами.
  • Повышение аппетита, которое помогает набирать необходимую суточную норму питательных веществ.
  • Улучшение состояния опорно-двигательного аппарата, в том числе связок и сухожилий.
  • Увеличение силовых возможностей и выносливости спортсмена.

Данабол активно используется спортсменами для роста мускулатуры как соло, так и в различных комбинациях с другими анаболическими стероидами.

Нандролон деканоат — мощный легальный стероид нового поколения

В 90-х годах прошлого столетия высокой популярностью пользовался также анаболический стероид Ретаболил. Благодаря ему тысячи культуристов того времени набирали огромную мышечную массу, при этом увеличивая свою работоспособность на тренировках. После попадания Ретаболила в «черный» список фармакологии, на смену ему пришел новый препарат со схожими свойствами — Нандролон деканоат.

Видоизмененная формула оказалась не менее эффективна, а увеличенная в 4 раза концентрация дала возможность вводить инъекционный стероид намного реже. Кроме этого, анаболические характеристики остались на очень высоком уровне, что дает мощный толчок в наборе рельефной мышечной массы за более короткие сроки. В спортивной фармакологической практике Нандролон деканоат часто комбинируют с препаратами на основе метана.

Омнадрен и его наследник — сустанон

Четыре различных эфира тестостерона в составе омнадрена действовали быстро и продуктивно на различных спортсменов. Однако его существенным недостатком была заметная задержка воды в мышцах. Сустанон обладает тем же набором эфиров, но его усовершенствованная формула не приводит к отекам. В результате его применения спортсмен стремительно наращивает сухую, крепкую мышечную массу и повышает свои рабочие силовые показатели.

Легальные стероиды, пришедшие на смену запрещенным анаболикам, не уступают им в своей эффективности, а иногда даже превосходят. А широкий ассортимент разрешенных препаратов, представленный во многих интернет-магазинах, дает возможность спортсмену подобрать нужный стероид для достижения максимального результата.

 18.02.2018
 (1305 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!