Метан данабол состав дозировка на курсе

Метан (данабол) – один из мощнейших таблетированных анаболиков, позволяющий быстро набирать массу и повышать силовые показатели. Среднесуточной дозировкой препарата является от 30 до 40 миллиграмм или в переводе на таблетки – от 3 до 4 штук.

Метан данабол состав дозировка на курсе следует знать не только опытным атлетам, но и начинающим. Метан вполне может быть использован для первого цикла спортсмена. Единственным отличием в применении стероида в зависимости от опыта является его доза. Начинающим не стоит принимать более 40 миллиграмм ежесуточно, а опытные спортсмены зачастую повышают дозировку до шести таблеток.

Данабол выпускается популярнейшей молдавской компанией Балкан Фарма. Рабочим ингредиентом анаболика является метандиенон, покоривший не одно поколение спортсменов благодаря своей эффективности. Буквально через пару суток после старта циклы вы сможете ощутить мощь его воздействия. Мускулы станут сильнее и выносливее, а также в них будут накапливаться аминокислотные соединения и жидкость.

Метан может стать базовым препаратом для любого цикла ААС и придаст толчок для роста мускулов. За один цикл вы сможете набрать не менее восьми кило массы. Также за два месяца, а именно столько длиться в среднем один цикл метана, ваши силовые параметры увеличатся примерно на четверть. Все компании-производители выпускают метан на основе метандиенона. Это вещество было синтезировано более пяти десятков лет назад и продолжает оставаться одним из самых мощных сегодня.

Эффекты метан данабол курса

Перед тем, как рассказать о метан данабол состав дозировка на курсе, следует отметить, что препарат быстро вступает в работу. Уже в первые сутки после старта цикла вы ощутите, как ваша сила увеличилась, а желание тренировать возросло. Вот какие эффекты могут быть получены после курса метана:

  • Мощный прилив силы;
  • Возрастает выносливость организма;
  • Ускоряется кровоток и это приводит к улучшению качества кислородного питания тканей;
  • Мускулы быстро увеличиваются в объеме;
  • Ускоряется метаболизм не только в мускульных тканях, но и всем организме;
  • Вам потребуется меньше времени для восстановления и можно тренироваться чаще;
  • Скорость производства белковых соединений возрастет примерно в два раза;
  • Аминокислотные соединения будут задерживаться в тканях.

Метан по праву считается одним из лучших ААС. Его активный ингредиент обладает большими анаболическими и андрогенными свойствами. Кроме данабола от Балкан Фарма, на отечественном рынке не меньшей популярностью пользуется и напосим. Этот препарат выпускается другой молдавской компанией – Вермодже.

Оба анаболика основаны на метандиеноне. Безусловно, вам не стоит их использовать одновременно, но можно провести два цикла и сравнить силу этих препаратов. Стоит несколько слов сказать и о возможных побочных явлениях, которые могут проявиться при не правильном применении анаболика:

  • Высокая скорость ароматизации;
  • В мускульных тканях задерживается много воды;
  • Увеличивается концентрация женских гормонов;
  • Может повыситься давление крови;
  • Если не снизить скорость ароматизации, возможно проявление признаков гинекомастии.

Чтобы устранить эти неприятные явления, можно применять данабол совместно со стромбофортом. Это анаболик принадлежит к группе мягких и способствует снижению уровня эстрогенов. Кроме этого он ускорит выведение воды из организма.

Зачастую атлеты на совместных курсах принимают ежесуточно по 40 миллиграмм стромбофорта и данабола. Метан вам лучше употреблять в первой половине дня, а стромбофорт – во второй.

Отзывы о метан данабол курсе

Данабол пользуется заслуженной популярностью уже несколько десятилетий и по этой причине вам будет достаточно просто найти отзывы о нем. Наверняка ваши товарищи по залу также могут рассказать о мощи этого ААС. Данабол принадлежит к той группе стероидов, которые используются для набора максимально возможного количества мускульной массы.

Он не предназначен для циклов сушки. Если же вам необходимо набирать массу и не очень волнует ее качество, то метан определенно станет отличным выбором. Чтобы масса, набранная во время цикла метана, была более сухой, вам следует принимать также и антиэстрогены, например, провирон.

Это сочетание препаратов только улучшит результаты цикла и сделает его безопасным. Благодаря провирону избыточная жидкость уйдет из мускулатуры, процесс ароматизации существенно замедлится, а также снизиться концентрация эстрадиола. Если вы будете правильно использовать данабол, то сможете добиться отличных результатов.

 18.02.2018
 (1392 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!