Препарат гормон роста - описание, эффекты гормонов роста

Гормон роста необходим спортсменам, которые участвуют в соревнованиях разного уровня. Применяется параллельно со стероидами. Гормон роста способствует быстрому включению стероидов в работу

Препарат редко используется как соло. Обычно его применение предусматривает подключение анаболиков и Тестостерона. Это необходимо для придания курса силы и полноценности.

Джинтропин

Один из лучших гормонов роста. Фирма-производитель находится в Китае, форма выпуска – флакончики по 10 единиц.

Рекомендуемая дозировка для профи и тяжелоатлетов: 1 флакон в течение суток. Предпочтительнее указанную дозировку вводить раз в два дня, но профи это не устраивает.

Введение Джинтропина должно проводиться подкожно в области живота. Правильность введения можно посмотреть в интернете.

Перед введением необходимо правильно изучить инструкцию, которая предусматривает взбалтывание гормона до полного его растворения. Первоначально вводится половина дозы. Вторую часть необходимо хранить в холодильнике для следующего использования через 7-10 часов. Максимальное время хранения препарата составляет 12 часов.

Неотропин гормон роста

Не менее качественен, чем Джинтропин. Содержит также 10 единиц в одном флаконе. Эффективность аналогична Джинтропину.

Гормон роста на курсе

Препарат необходим по многим причинам. Увеличивает анаболическое действие и ускоряет мышечный рост

Эффект препарата на курсе

  • минимизация жира путем его самосжигания
  • прирост сухой и плотной мускулатуры
  • повышенная выносливость на тренировках
  • отсутствие побочек
  • невозможность развития процесса катаболизма
  • быстрое выведение воды и отсутствие жировых накоплений
  • увеличенный метаболизм
  • ускоренный обмен веществ

Гормон роста начинает максимально действовать во время курса стероидов. Спортсмен перестает ощущать чувство усталости, энергичен и активен. Может неоднократно выполнять несколько силовых подходов.

Препарат гормон роста+стероиды

Такая комбинация предусмотрена в бодибилдинге. Данное сочетание способно вызвать максимальный эффект.

Данабол+Сустанон

Оказывает прирост в 5-8 кг. При совместном применении Джинтропина, результативность повышается до 70%. Включение гормона в курс стероидов в самой маленькой дозировке, составляющей 1 флакончик, предполагает отсутствие воды и жировых накоплений, а также ароматазы.

Продолжительность курса составляет от 8 до 10 недель. Максимальная эффективность препарата достигается при его применении в течении 2-3 месяцев.

Туринабол+Дека Дураболин

Совместное применение гормона роста способствует увеличению мышечного роста до 60%. При этом наличие жидкости и жира в мышцах полностью исключено.

Данабол+Болденон

На данном курсе гормон роста поможет увеличить мышечный объем и повысить физическую активность спортсмена.

При включении в курс 20 флаконов по 10 ед. способствует увеличению результативности наполовину. Отсутствие в мышцах воды и жировых накоплений обеспечено. Мышцы станут упругими и жесткими.

Туринабол+Сустанон

Применение гормона роста способствует удвоению роста мышц в объеме и повышений физических сил и активности спортсмена.

Первую эффективность спортсмен ощутит очень быстро, поскольку рост мышц будет стремительным. К примеру, применение в данной связке гормона роста Неотропина способно подчеркнуть сухое наращивание мышц, отличающееся плотностью и жесткостью, и полностью исключить появление ароматазы. Результатом данного процесса станет отсутствие в мышцах жидкости и жировых скоплений.

Данабол+Дека Дураболин

Способен дать толчок к прибавлению 6 кг в течение 5 недель курса. При вовлечении в курс гормона роста – результативность увеличится на 55%.

Очень важным моментом при достижении новых спортивных результатов является совместное применение стероидов с гормонами роста. Только такая комбинация способна обеспечить качественный рельеф сухой мускулатуры, лишенной жидкости и жировых накоплений. Тело культуриста отличается качественной прорисованностью рельефа, твердостью и жесткостью, что является гарантией победы на соревнованиях любого уровня.

 18.02.2018
 (1317 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!