Стероид туринабол - прием дозировка

Сегодня мы расскажем о стероид туринабол – приеме и дозировках. Это мягкий ААС, который следует применять для получения качественной массы, а также повышения физических показателей. Туринабол может с равным успехом использоваться как про-атлетами, так и начинающими. Если вы прежде не применяли стероиды, то именно туринабол вполне может стать вашим первым препаратом.

Многие атлеты уверены, что туринабол является лучшим анаболиком для набора массы высокого качества. Вы можете принимать его соло либо включать в состав комбинированных циклов. Все курсы с его участием будут весьма эффективны.

Для начинающих лучше всего ежедневно употреблять 30 или 40 миллиграмм этого отличного препарата. Продвинутые спортсмены могут повысить дозировки и до 70 миллиграмм. Практически с первого дня цикла вы будете видеть результаты использования туринабола. Принимать анаболик следует минимум пять недель, но не более десяти.

Туринабол активно используется не только представителями «железных» спортивных дисциплин, но и, например, легкоатлетами. Это связано с тем, что он не только позволяет набирать массу, но и может существенно увеличить ваши силовые качества. Препарат быстро повышает анаболический фон и при этом практически не угнетает работу эндокринной системы.

Курс стероида туринабол

Начинающий атлеты даже при использовании минимальных дозировок смогут вывести свой тренировочный процесс на качественно новый уровень. Каждую неделю эффективность препарата будет увеличиваться. Причем это достижимо даже при соло применении.

Безусловно, в сравнении с такими мощными анаболиками, как деканоат нандролона либо тестостерон энантат, вам может показаться, что масса набирается достаточно медленно. Однако она будет высокого качества и откат после проведения цикла практически исключен.

Среди новичков весьма популярна связка туринабола с болденоном, который также является безопасным и современным ААС. В результате вы получите отличный курс, которые будет безопасен для вашего организма. Также следует отметить, что организм большинства спортсменов отлично воспринимает эти препараты. Вы сможете набрать много массы и увеличить свои силовые качества.

Также популярным является и цикл туринабола с пропионатом тестостерона. С его помощью вы не только наберете массу, но и придадите рельеф мускулатуре. Данный курс рассчитан на применение спортсменами любого уровня подготовки.

Стероид туринабол для набора сухой массы 

Мы уже говорили, что препарат отлично подходит для набора качественной массы. Вы можете использовать его в связках с препаратами различной мощности. Так скажем, очень эффективным может быть связка туринабола и деканоата нандролона. Вы наберете благодаря ему качественную массу и сможете повысить свою силу. Принимайте ежесуточно по 40 миллиграмм туриновера и по 200 миллиграмм деки каждую неделю.

Отлично сочетается стероид и с мощными андрогенами, скажем, с сустаноном. Такой цикл резко повысит скорость вашего прогресса. За один курс в среднем можно набрать более шести кило массы, причем качественной. Также за два месяца ваша сила увеличится примерно на треть.

Благодаря использованию короткого и пролонгированного стероидов (туринабол и сустанон соответственно), вы добьетесь отличных результатов. Ваш тренинг при их использовании существенно изменится в лучшую сторону.

Чтобы всегда получать максимальный результат от использования стероидов, вам необходимо использовать правильные схемы. При этом основываться необходимо на особенностях собственного организма, а не на курсах про-атлетов, которые можно найти в сети.

Применение ААС должно быть обдуманным и заранее спланированным. Причем это касается и схемы проведения восстановительной терапия, которая имеет большое значение. ПКТ необходима даже после циклов легких препаратов, как туринабол соло.

 18.02.2018
 (1233 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!