Курс винстрола соло

Атлеты используют курс винстрола соло для ускорения процесса липолиза, набора качественной массы и повышения физических параметров. Винстрол может использоваться всеми атлетами от начинающих до про-спортсменов. Отметим, что курс винстрола соло является одним из самых безопасных.

Вы можете провести этот цикл после мощного массонаборного курса, когда в организме скопилось большое количество жидкости, и увеличилась ваша жировая масса. Благодаря соло использованию винстрола вы придадите мускулатуре отличный рельеф, а также сохраните результаты предыдущего цикла.

При проведении курса винстрола соло препарат следует принимать ежесуточно в количестве 50 миллиграмм, что равняется емкости одной ампулы. Перед введением препарата встряхните ампулу, чтобы рабочий компонент растворился в воде, которая составляет основу этого препарата. В результате вы сможете хорошо просушиться и исключите набор жировой массы.

Как провести курс винстрола соло

Многие начинающие спортсмены интересуются тонкостями проведения курса винстрола соло. Это достаточно просто и сейчас мы обо всем подробно расскажем. Существует несколько схем применения этого анаболика, между которыми существуют некоторые отличия. Также есть и общие правила, которые необходимо выполнять для получения максимального результата.

Вам необходимо вводить препарат через равные отрезки времени. Чаще всего они равны 24 или 48 часам. Мы уже говорили о том, что перед введением следует хорошо встряхнуть ампулу, пока рабочий компонент не раствориться полностью.

Укол следует делать только в мускулы ягодиц. Мы специально делаем акцент на этом моменте, так как существует миф, что при введении винстрола в отстающий мускул он быстро нагонит остальные в своем развитии. Этого не произойдет, а вот осложнение в виде абсцесса вы можете заработать очень легко.

Также отметим и тот факт, что иногда спортсмены вводят винстрол не внутримышечно, а просто выпивают содержимое ампул. Так можно поступать, но при этом эффективность курса винстрола соло значительно снизиться. Связано это с тем, что часть рабочего ингредиента будет разрушена в пищеварительном тракте.

Данный цикл является безопасным, и препарат может использоваться не только в культуризме или силовом троеборье, но также и в тех видах спорта, где важна высокая выносливость.

Вы можете для проведения цикла использовать и таблетированную форму станозолола. Такой курс винстрола соло обойдется вам в меньшую сумму, но и эффективность его будет ниже. Таблетированный станозолол чаще всего используют начинающие атлеты, принимая ежесуточно от 30 до 50 миллиграмм препарата. Длительность цикла составляет полтора месяца и этого вполне достаточно, чтобы вы получили отличный результат.

Отзывы о курсе винстрола соло 

Многие атлеты проводят курс винстрола соло и вполне довольны его результатами. Вы должны понимать, что большого прироста массы после его проведения не будет. Ведь задача перед винстролом стоит совершенно иная. В первую очередь он должен улучшить рельеф мускулатуры и придать ей дополнительную твердость, увеличить физические показатели, а также ускорить восстановление после занятий.

Если вы внимательно прочитаете отзывы об этом цикле, то увидите, что они в основном положительные. Недовольными результатами остаются только те спортсмены, которые ожидали от цикла иного, например, быстрого набора массы. Вы должны понимать, что не все стероиды предназначены для набора массы.

Применение некоторых из них, в том числе и винстрола, преследует другие цели. Кроме этого некоторые атлеты специально проводят курсы, которые предназначены только для получения качественной массы. Пусть они набирают и меньше кило, но зато после этого все результаты сохраняются и не уходят вместе с жидкостью.

Если вы будете проводить курс винстрола соло, то сможете набрать около трех кило качественной массы, повысить свои физические показатели и устранить жировые отложения. Именно в этом и состоит его назначение.

 18.02.2018
 (1218 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!