Метанабол отзывы

Метанобол является самым популярным стероидом среди бодибилдеров. Отзывы о нем различны. В большинстве случаев они сводятся к тому, что препарат дает высокую эффективность, и проявляется в виде увеличения мышечной массы. Дозировки должны подбираться спортсменами самостоятельно согласно физиологическим особенностям.

Метанобол отзывы спортсменов свидетельствуют о значительном анаболическом воздействие Метанобола на организм спортсмена. Некоторые говорят, что это старый препарат, и существуют более современные с усиленным анаболическим действием. Другие предпочитают верить проверенным схемам и стараются не экспериментировать с новыми препаратами.

Дозировки Метанобола могут быть различными, и в большинстве случаев зависят о веса спортсмена.

Отзыв номер один

Неоднократное применение Метанобола с активнодествующим веществом Метандиеноном помогло не только увеличить мышечный вес и обеспечить прилив силовых показателей по максимуму. На курсе Метанобол я пропивал по 3 таблетки ежесуточно в течение 2 недель. Потом постепенно увеличил дозировку до 4 таблеток. Стоит сказать, что никакой ароматазы и гинекомастии я е отметил. Может быть потому, что начинал с минимальной дозы и постоянно отслеживал реакцию организма. После курса потерял незначительную часть веса, но особо заметно не было.

Владимир, г. Ростов, 21 год.

Отзыв номер два

Много читал отзывов о Метаноболе и решил оставить свои, проверенные на личном опыте. Принимал Метанобол в связке с Нандролон Деканоатом, пропивал по 30мг/сутки по ампуле в неделю. Параллельно с этим пропивал Тамокс по 20мг. Результатом курса стало прибавление в весе 5 кг. Побочек не отметил. Возможно, помог Тамоксифен, а может из-за того, что начинал с минимальной дозы. Стоит отметить, что лишних проявлений жира и воды отмечено не было. По окончании курса остался доволен результативностью. Стоит отметить, что на легкий курс рассчитывать не стоит, поэтому придется под напрячься и строго соблюдать дозировку и спортивное питание. По завершении курса пропил по 100мкг Кленбутерола в течение 14 дней. Остался доволен просушенной и качественной мускулатурой. Хочу отметить, что силовые показатели остались неизменными, даже после завершения курса.

Антон, 25 лет Воронеж

Отзыв номер три

Принимал препарат вместе с другом. Первый раз, когда нам было по 20 лет. Начал пить с маленькой дозы, которая равнялась 2 таб/сутки. Друг решил пропить по 3 таблетки, поскольку по весовой категории мы совершенно разные. За курс я набрал 4 кг веса, а друг – 7 кг. По завершению во время мышечного отката потеряли по 1,5 кг. Но это никак не отразилось на нашем настроении, поскольку результат был впечатляющим. Заметно увеличились силовые показатели в результате чего я смог увеличить силовые нагрузки и продолжительность тренировок. На настроении это никак не отразилось. Оно даже немного повысилось. Наши друзья стали завидовать нам, появилось масса поклонниц. Поэтому в качестве основного отзыва хочу сказать, что стероид обладает высоким анаболическим действием, и при это помогает в построении качественной мускулатуры.

Андрей 24 года Самара

Отзыв номер четыре

Метанабол отзывы спортсменов в большинстве случаев положительны. Воздействие препарата на организм спортсмена может проявиться по-разному. Хочу отметить основное:

  • Метанобол я стал принимать уже на втором курсе и понял, что по действию он напоминает Напосим.
  • Начал принимать с минимальной дозы, которая равнялась 2 таб./сутки и постепенно довел до четырех.
  • Результатом приема стала отечность.
  • После введения в курс Провирона отечность спала, но через некоторое время поднялось давление.
  • В результате ничего не получилось. Пришлось преждевременно прервать курс.

Может быть во всем виноват и сам, поскольку не прошел медобследование. В результате выявилось, что у меня есть куча хронических болячек. Но вот такая история случилась со мною.

Николай, 22 года Омск.

Многие Метанобол отзывы спортсменов доказываю индивидуальный подбор дозы, поскольку в результате применения стероида могут возникнуть нежелательные побочки. Но это само собой разумеется. Любой прием стероидов должен происходить подконтрольно.

 18.02.2018
 (1353 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!