ПКТ после курса

Спортсмены принимают разные ПКТ. Терапия каждый раз отличается курсом приема стероидов, их длительностью и тяжестью препаратов. Перед тем, как начать применение курса различных анаболических препаратов необходимо сразу продумать, какая будет послекурсовая терапия. Чтобы достичь необходимых результатов, необходимо правильно сочетать прием курсов и терапию для восстановления организма.

ПКТ после курса — Кломид

Кломид является наиболее популярным препаратом для применения после курса. Его основным качеством является то, что он способствует восстановлению гормональной системы и помогает вырабатывать и производить естественный тестостерон.

При применении Дека Дураболина и Сустанона, состояние организма может пошатнуться. Чтобы не возникли побочные эффекты после данных курсов, необходимо принимать Кломид, который может помочь восстановлению тестостерона в организме. Кломид принимается в течение 2 недель по 100 миллиграмм в первую неделю и по 50 миллиграмм на вторую неделю каждый день. Принимается препарат орально и наиболее быстро восстанавливает организм, чем другие аналогичные стероиды.

ПКТ после курса — провирон

Применять Провирон следует с самого начала курса. Препарат способен убрать различные побочные эффекты от применения анаболических мощных стероидов. Провирон помогает предотвратить:

  • Появление процесса ароматизации.
  • Уменьшает уровень эстрогена в кровеносной системе.
  • Не позволяет задерживаться большому количеству воды в мускулатуре.
  • Жировые отложения не скапливаются, а преобразовываются в энергию.
  • Не позволяет развиться гинекомастии.
  • Нормализует давление.

Конечно, многие спортсмены принимают после тяжелых курсов более эффективные восстановительные стероиды, но Провирон осуществляет свои функции качественно. ПКТ направлено на то, чтобы восстановить гормональную и половую систему.

ПКТ после курса — тамоксифен 

Тамоксифен часто используется в качестве ПКТ, но лучше всего начать его применение не после курса, а в середие его. Применение препарата предотвращает развитие процесса ароматизации, не позволяет появиться побочным эффектам, таким как появление гинекомастии, не задерживает воду в организме и убирает жировые отложения.

Тамоксифен является одним из самых сильных препаратов, который влияет на гормоны и половую систему. Рекомендуют принимать препарат в дозировке от 20 до 30 миллиграмм в сутки. Курс длится около 3 недель.

Спортсмены утверждают, что Тамоксифен способствует снижению ароматизации и задержки воды в организме. Применяют препарат для набора сухих мышц. Обычно Тамоксифен применяют после такого препарата, как Тестостерон Энантат. Таким образом препарат повышает уровень собственного тестостерона и регулирует его.

Все стероиды являются сильными веществами, которые дают внушительные результаты при применении, но также они вызывают побочные эффекты. Чтобы предотвратить нежелательные результаты, требуется заранее продумать ПКТ, которое поможет восстановить организм. 

 19.02.2018
 (3176 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!