После курса Данабола

Атлеты после применения Данабола хотят максимально сохранить полученные результаты на цикле, сделать мышцы рельефными и плотными, ликвидировать лишнюю воду из организма и жиры.

Данабол в оральной форме от компании в Молдавии является достаточно популярным в России среди многих спортсменов. Активное вещество препарата может сильно воздействовать на организм, делая мышцы и силы больше.

Данабол после цикла способен выводиться из организма около месяца. После курса стероида может появиться феномен отката, который способен разрушить мышцы, сократить и уменьшить объем мускулатуры. Для предотвращения данного эффекта стоит питаться только пищей на основе белков не меньше 5 раз за сутки.

По окончанию курса можно начать принимать Кленбутерол, который предотвратит феномен отката и сделает мышцы плотнее за счет выведения лишней жидкости из организма.

Эффекты от курса Данабола 

  • Увеличение мускулатуры до 9 кг за цикл.
  • Прирост силы до 20%.
  • Подавляется и снижается вырабатывание естественного тестостерона.
  • Снижается работа гормонов.
  • Уменьшается рост мускулатуры.

Необходимо после использования цикла Данабола начать восстанавливать свою гормональную систему. Для ее восстановления можно начать принимать Гонадотропин в инъекционной форме или Кломид в форме таблеток.

Гонадотропин применяют по одной инъекции каждые пятые сутки. Всего будет достаточно применение трех инъекций.

Кломид в оральной форме принимают в течение 7 дней по 100 миллиграмм. На второй неделе используют 50 миллиграмм препарата.

За счет вышеперечисленный препаратов можно сохранить все набранные результаты на цикле стероида. Не стоит беспокоиться за возникновение негативных эффектов. Побочные результаты могут проявиться на цикле Данабола, но не после его применения.

Данабол является абсолютно безопасным препаратом, который мгновенно выходит из мышц. Вода в мускулатуре не задерживается, напротив, выводится из организма, делая мышцы плотнее и рельефнее. Процесс развития гинекомастии, который беспокоит спортсменов на многих курсах, в этот раз не будет беспокоить. При возможном его возникновении стоит начать принимать антиэстроген – Провирон.

По окончанию цикла Данабола для минимального феномена отката стоит часто проводить тренировки, правильно питаться и принимать специальные витамины, которые способствуют сохранению результатов на курсе. Пить воду стоит не меньше 2 литров в сутки, чтобы поддерживать баланс воды в организме.

Цикл Данабола и Провирона подходит, как наиболее безопасный курс для организма. По окончанию данного цикла можно использовать препараты для восстановления организма: Кломид и Кленбутерол. Данные препараты способствуют предотвращению катаболических процессов и восстанавливают естественный уровень тестостерона в организме.

Многие спортсмены после использования цикла Данабола желают сохранить полученные результаты по максимуму. Феномен отката должен быть самым маленьким и проявляться в ликвидировании жидкости из организма и жировых прослоек, а не в снижении мускулатуры.

По окончанию использования курса Данабола можно сделать еще один курс, но спустя несколько циклов, чтобы организм смог отвыкнуть от препаратов. Необходимо курсы применять с разными препаратами, чтобы получать желаемые эффекты. За счет использования разных циклов мышечная масса будет находиться в постоянном росте, а силы и выносливость увеличиваться.

После использования курса Данабола необходимо использовать препараты для восстановления нормальной работы организма. Данные препараты помогут постепенно и без негативных явлений выходить из цикла стероидов и обеспечить сохранение всех полученных результатов долгий период времени.

 18.02.2018
 (1249 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!