Ретаболил отзывы

Первые отзывы о ретаболиле была возможность лицезреть еще в девяностых. В это время в продаже был ретаболил с активнодействующим веществом нандролон деканоат производства Венгрии. Продавался он в виде инъекционной формы, с концентрацией активнодействующего вещества 50мг. Хотя доза была и не самой высокой, препарат стал востребованным на рынке современных стероидов.

Большинство отзывов, которые оставляли спортсмены, были исключительно позитивными, поскольку атлеты получали желаемую результативность. На этом курсе спортсмен мог нарастить 5 кг. Некоторые спортсмены настаивали, что лучший результат получается в связках ретаболила с тестостеронами.

Первый отзыв 

Бодибилдингом занимаюсь около 20 лет. Первым моим стероидом был ретаболил. Колол его по 2 ампулы в неделю. В связке принимал метан по 30 мг ежедневно. Длительность курса составила 6 недель. Результат получился следующим.

  • Набрал 6,5 кг мышечного веса, в котором присутствовало немного воды.
  • Силовые возможности возросли значительно, в результате чего увеличилось настроение. Теперь я подходил к штанге с удовольствием, поскольку знал, что результат будет с каждым разом все лучше.
  • Восстановительный процесс укоротился. Почувствовав новый прилив сил и подумал, что могу работать без перерыва.
  • В суставах появилась дополнительная связка, которая облегчила их подвижность. Испарились болевые ощущения в коленных суставах.

Ретаболил отзывы заслужили положительной реакции со стороны спортсменов, поскольку препарат помог мне достичь желаемого результата и не разочароваться в стероидах.

Олег, 41 год Волгоград

Второй отзыв

Впервые узнал о ретаболиле от друзей. Рекомендовали его как препарат, обладающий высоким анаболическим действием. Лучшим считаю Ретаболил от Балкан фармы. О качестве данного производителя знают спортсмены всего мира. Как правила, ретаболил-нандролон колю по ампуле в течение первую пару недель. Постепенно дозировку довожу до пяти. Средняя продолжительность курса составляет 6-7 недель.

Если к ретаболилу добавить Турик от балкан фармы можно получить удвоенный результат. Вообще ретболил курс дает мне возможность набрать 5-6 кг мышечного веса. Турик нужен для минимизации ароматазы, которая немного, но проявляется. В итоге результативность отличная. Считаю, что препарат заслужил того, чтобы я оставил положительный отзыв о нем.

Иван, 25 лет, Владимир

Третий отзыв 

Перед началом курса внимательно изучал действие стероидов и консультировался с профи. В итоге пробовал Дека дураболин. Препарат был фирмы органон. Рассчитывал на мощный результат, поскольку считаю, что использую сильный стероид.

Дозировку ставил минимальную. Недельная доза составила 200мл. На первой недели ничего не почувствовал, потому и подумал, что купил подделку. Со второй недели пошел процесс, видимо активное вещество по максимуму распределилось по крови. С этого периода мои мышцы стали просто раздуваться. Я и сам не заметил, когда появились дополнительные сила и энергия. Поверьте, я получал полное удовольствие ходить в спортзал, поскольку ежедневно наблюдал рост мышц.

Со второй неделе я ввел данабол, после чего начал расти быстрее. Результативность меня полностью удовлетворила. На что рассчитывал, то и получил. Единственное, что хочу сказать, так это то, что на курсе нужно следить за водичкой, иначе раздует. Поэтому не лишним будет подключить тамоксифен по 2 таб. в сутки. Таким образом вы получите качественный результат.

Артем, 28 лет, г. Москва

Ретаболил отзывы всемирно только положительные. Поскольку активнодействующее вещество находится во многих препаратах, искать ретаболил Венгрия не обязательно.

Ретаболил купить можно у нас в интернет-магазине. Мы готовы предоставить бесплатную консультацию по вопросу приобретения и подбора стероидного курса. Анонимность клиента гарантирована. Ретаболил цена достаточно умеренна, поскольку все стероиды поступают к нам непосредственно от товаропроизводителя. Это гарантирует приобретение качественного и оригинального препарата. Возможность приобретения фальсификата полностью исключена. Мы готовы доставить товар удобным для вас способом в кратчайшее время.

 18.02.2018
 (1406 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!