Сильный курс анаболиков

Практически каждый сильный курс анаболиков подразумевает использование таблетированного и инъекционного ААС. Благодаря этому удается достичь синергетического эффекта или, говоря проще, препараты взаимно усиливают свое воздействие на организм.

Основной задачей подобных циклов является набор максимального количества массы мускульных тканей и повышение физических показателей. Чаще всего атлеты используют курсы средней продолжительности от месяца до двух. Исключение составляют про-атлеты, но для любителей применять более длительные циклы не имеет особого смысла. В этом случае необходимо менять препараты, чтобы результативность цикла не снижалась.

Одним из самых популярных циклов является сочетание деки и данабола. Его проводят даже профи, а не только любители. С его помощью вы сможете набрать много массы и резко повысить свои физические показатели.

Деканоат нандролона в сочетании с данаболом способствует огромному повышению скорости синтеза белковых соединений и задержке в тканях питательных элементов. Именно эти факторы и вызывают активацию механизмов роста клеточных структур.

За один цикл данабола и деки вы сможете набрать минимум девять кило, процентов на 20 увеличить физические параметры. Кроме этого организм будет на 60 процентов быстрее восстанавливаться после занятий, а ваша выносливость повыситься процентов на 40. Также весьма важно помнить, что деканоат нандролона положительно сказывается на работоспособности связочно-суставного  аппарата. Цикл данабола и деки даст мощный толчок вашему прогрессу.

Сильный цикл анаболиков

Сильными курсами, как правило, считаются те циклы, в состав которых входит пролонгированный эфир мужского гормона и таблетированный анаболик. Примером такого курса может стать сочетание данабола и сустанона.

Эти препараты отлично сочетаются и взаимодействуют, что резко повышает общую результативность их использования. Данабол в первую очередь характеризуется высокими анаболическими свойствами, в то время как сустанон – мощный андроген. В результате это сочетание и приводит к отличным результатам. Проводить цикл данабола и сустанона следует по следующей схеме:

Данабол необходимо принимать ежесуточно в количестве от 30 до 50 миллиграмм. Выбирая оптимальные дозы необходимо использовать индивидуальный подход.

Сустанон в течение недели используется в количестве одной или двух ампул, чего вполне достаточно для получения отличного результата.

Для снижения скорости процесса ароматизации в составе цикла должен присутствовать антиэстроген.

Мягкий цикл анаболиков

Мягкими курсами ААС принять считать циклы, в которых не используются ароматизирующиеся препараты. К таковым в полной мере относиться сочетание туринабола и болденона. Это весьма популярные среди культуристы стероиды, совместный курс которых провидится очень часто.

Благодаря такому сочетанию вы сможете набрать качественную массу и избавиться от жировой массы. Это отличный цикл для подготовки к состязаниям, когда необходимо улучшить качество рельефа. Среди результатов цикла можно выделить следующие:

  • Вы наберете не менее пяти кило массы отменного качества.
  • Ваши силовые характеристики возрастут более чем на 20 процентов.
  • Скорость метаболизма повысится на треть.

При использовании болденона и туринабола в ваших мускулах не будет задерживаться жидкость, концентрация эстрадиола возрастет незначительно, жировая масса не увеличится, а также можно не опасаться повышения давления крови и симптомов гинекомастии.

Также атлеты часто используют сочетание станозолола и примоболана. Это также великолепная связка для повышения качества рельефа. Также оба анаболика обладают и высокими антикатаболическими свойствами. Благодаря правильному использованию ААС вы сможете значительно ускорить свой прогресс и при этом не причините вреда организму.

 18.02.2018
 (1312 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!