Виды стероидов. Их употребление

Стероиды подразделяются на оральные и инъекционные. Каждый из них играет определенную роль и преследует свои цели.

Обычно спортсмены идут на стероидные курсы целенаправленно. Перед их началом основательно готовятся, рассчитывают схемы и дозировки. Главной их целью является выполнение поставленной задачи. Если вы решились начать стероидный курс, не стоит предварительно его бояться. Необходимо смело следовать к достижению поставленной цели.

Все оралы и инъекционные стероиды в свою очередь подразделяются на анаболики и андрогены.

Именно эти группы стероидов могут оказывать самое прямое воздействие на физиологические изменения в организме спортсмена.

Туринабол орал

Купить Туринабол  

Лучший стероид, который отличается мягкостью и легкостью курса. Полностью безопасен и способствует построению сухой мышечной мускулатуры. Кроме этого на курсе отмечается стремительное увеличение силы и выносливости. Эти проявления спортсмен начинает замечать уже на самой первой неделе цикла.

В большинстве случаев оралам отдают предпочтение новички. Это связано с тем, что они избегают уколов в результате боязни проведения инъекций. И это вполне обоснованно. Зачем экспериментировать, если можно обойтись оралами, на которых для новичков ожидает высокая для них результативность. Употребление туринабол орала не способный вызвать никакого негатива в виде побочек. Поэтому и о какой ароматазе и гинекомастии речи идти не может.

Данабол

Второй вид популярного орального стероида, где активнодействующим веществом является метан. Его воздействие выражается в виде ускоренной гипертрофии, которая провоцирует резкое увеличение мышц в объеме. При употреблении данабол орала спортсмен наблюдает резко увеличение мышечной массы, но маленьким недостатком является наличие жидкости, которое можно минимизировать введением дополнительных препаратов. Данабол орал курс способствует приданию спортсмены силы и увеличению мышц в объеме. На данабол курсе следует приготовиться к груде мощных мышц.

Инъекционные стероиды 

Наиболее популярны среди спортсменов среднего уровня и профи, поскольку от них отмечается повышенные результативность и быстродействие.

Дека дураболин

Способен за короткое время обеспечить стремительный прирост мышечного веса и прирост силовых возможностей и выносливости. В результате этого спортсмен приобретет прекрасную возможность увеличения количества жимов и продолжительности тренировочного процесса.

Дека дураболин курс всегда дает прекрасные результаты. На курсе главным является точное соблюдение дозировок и спортивного питания. Дека дураболин популярен среди бодибилдеров и силовиков. Благодаря указанному стероиду спортсмен с легкостью может прибавить до 8 кг мышечного веса.

Увеличение мышечных волокон происходит за счет накопления жидкости и жировых накоплений. Дека курс предусматривает проведение постоянного мониторинга физического состояния спортсмена и введения в курс провирона в количестве 50мг/ежесуточно.

Винстрол депот

Второй инъекционный стероид, который является не менее востребованный предыдущего. Винстрол имеет короткий период полужизни, в результате чего требуется частое введение инъекций.  Винстрол не предназначен для наращивания мышечной массы. Основной его целью является повышение силовых и физических возможностей, увеличение выносливости спортсмена.

При это некоторые атлеты предпочитают его использовать для сгона лишних жировых отложений. В итоге спортсмен получает килограмма 3-4 сухих мышц с красивой качественной прорисовкой. Спортсмен остается довольный качественным рельефом и наружной венозностью. Винстрол полностью безвреден для организма. На винстрол курсе полностью отсутствуют побочки в виде гинекомастии и ароматазы. Спортсмену не стоит бояться за свое здоровье.

При приеме стероидов е стоит опасаться вреда и негатива. На стероидный курс спортсмен должен идти с полной уверенностью в улучшении результатов. Только такой подход к делу может сделать курс качественным и результативным.

Купить стероиды, ПКТ и другие препараты можно у нас по ценам от товаропроизводителя. Качественность и оригинальность гарантированы.

 15.02.2018
 (1156 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!